«КАМАЗ» ПРОВЁЛ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

ПАО «КАМАЗ» совместно с АНО «Техногород» организовали спортивный праздник для детей мобилизованных камазовцев. Мероприятие прошло на стадионе технических видов спорта «Наиком Арена».

На спортивное мероприятие были приглашены более 40 детей сотрудников компании в возрасте от семи до пятнадцати лет. От лица главы компании Сергея Когогина семьи камазовцев приветствовала заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина. Она отметила, что автогигант активно поддерживает развитие технического спорта в Набережных Челнах, и стадион «Наиком Арена» – одна из площадок, где дети могут заниматься таким спортом.

«В прошлом году здесь, на «Наиком Арене» мы открыли мотошколу. Благодаря этому дети сегодня имеют возможность заниматься не только картингом, баггийным спортом, но и мотоспортом. В планах у нас расширение этой линейки – создание секций для занятия стрелковым и водно-моторным видами спорта, – сказала Жанна Халиуллина, обращаясь к ребятам. – Сегодня у вас будет насыщенная развлекательная программа. Я желаю вам всем отличного дня. Любите технический спорт, а мы вас в этом будем поддерживать».

Также ребят приветствовали директор АНО «Техногород» Вадим Валеев и председатель профкома ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов. Профлидер автогиганта пожелал детям хорошего отдыха, чтобы этот день подарил им яркие впечатления и надолго оставил хорошие воспоминания. Он также отметил, что если ребята в будущем захотят приобщиться к техническим видам спорта, они всегда найдут поддержку как в лице «КАМАЗа», так и республики в целом.

После официальной части детей разделили по трём возрастным группам. Для самых маленьких была организована развлекательная программа с аниматорами, аквагримом и сладкой ватой. Для средней группы устроили катания на тюбингах и санях, а для старшей провели заезды на квадроциклах. После вкусного обеда инструкторы «Наиком Арены» устроили катания на квадроциклах для всех желающих. От организаторов и партнёров мероприятия всем детям были вручены памятные сувениры.

Состоявшийся праздник стал первым семейным мероприятием, который «КАМАЗ» при поддержке партнёра организовал в 2023 году, и очередной доброй встречей, проведённой с особой теплотой и заботой о ближних. Подобные мероприятия, ставшие уже традиционными для компании, способствуют единению в обществе России.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных